Ehrenmitglieder

Hanna Viedenz seit März 2002

 

Friedel Lukas () seit März 2005

 

Frank Lange seit März 2013

 

Reinhard Schmidt seit März 2014

 

Jörg Feldmann seit März 2015

 

Gerhard Albus seit August 2020